Ergebnisse der „Hussiten-Trophy“ 2022

 

Wir bedanken uns bei allen Teilnehmenden für die schönen, spannenden und fairen Spiele. Zudem gratulieren wir allen Gewinnern in den Spielklassen:

 

Erwachsene am 04./05.06.2022:

 

Einzel Spielklasse A: Chris Müller (TSV Treuenbriezen)

Doppel Spielklasse A: David Kuty/ Dennis Mossig (1.TTC Greifswald/ GW Ferdinandshof 47)

 

Einzel Spielklasse B: Martin Umbescheidt (SV Hellas Nauen)

Doppel Spielklasse B: Benjamin Neffin/ Lukas Juckel (Rot-Weiß Werneuchen)

 

Einzel Spielklasse C: Marc Müller (TTV TopSpin Bernau)

Doppel Spielklasse C: Devin Firat/ Leo Röding (TTC Neukölln/ WSG Potsdam-Waldstadt)

 

Einzel Spielklasse D: Lukas Ode (Köpenicker Sportverein)

Doppel Spielklasse D: Jürgen Nullmeier/ Wolf Pennekamp (Olympischer SC)

 

Einzel Spielklasse E: Carl Hornschuh (SV 1919 Woltersdorf)

Doppel Spielklasse E: Olaf Mayer/ Mirco Janke (TTC Ofenstadt Velten)

 

 

Nachwuchs am 06.06.2022

 

Einzel Jungend 18: Benjamin Wulsten (SV Berliner Brauerein)

Doppel Jungend 18: Lucas Lieger/ Felix Beck (TTV TopSpin Bernau)

 

Einzel Jugend 15: Paul Wengler (Köpenicker SV Ajax)

Doppel Jugend 15: Dominik Schulz/ Rio Sternkiker  (JSV Schwedt)

 

Einzel Jugend 13: Devin Firat (TTC Neukölln Berlin)

Doppel Jugend 13: Karl Wegner/ Nils Kühn (TTC Finow)

 

Hier finden Sie uns:

TTV TopSpin Bernau e.V.

 

Post:

Helmut-Schmidt-Allee 9a

16321 Bernau

 

Sporthalle:

Jahnstr. 51

16321 Bernau

 

Name:  Uwe Spielvogel
Mobil:   0170 2018012

E-Mail:  uwe.spielvogel@                        ttv-topspin-bernau.de

Hussiten-Trophy 2024

Die Ergebnisse der Hussiten-Trophy 2024 findet man auf unserer Homepage. 

 

Hier sind die Ergebnisse der Erwachsenen.

 

Hier sind die Ergebnisse vom Nachwuchs.

Aktuelles

Nun ist unser Verein auch offizieller Stützpunkt für PPP!

Ansprechpartner

Uwe Spielvogel
 
Montag 19 - 22 Uhr
Donnerstag 19 - 22 Uhr

Folgt unserem Verein gerne auf Instagram: ttv_topspin_bernau

Wettkampfbetrieb:

Besucher seit dem 01.09.15: